RELIGION (4) I- Morale chrétienne extraite des... Lot 17
résultat :
Estimation :
RELIGION (4) I- Morale chrétienne extraite des Saintes Ecritures. Lisbonne, 1791. In-12º 538 pgs. Enveloppé dans du cuir. Signes d'humidité. II- La Bienheureuse Thérèse de l'Enfat-Jésus. 1923. In-12º 354 pgs. Enveloppé dans du cuir. III-Don Antonio Ossorio de la Cadena. La virtud en el estrado. # Madrid, 1766. In-12º 375 pgs. Reliure plein cuir. Dernière page déchirée. IV- A.Laviron. L'essor du christianisme dans le monde. Paris, 1856. In-12º 258 pgs. Reliure en plein cuir, couvertures abîmées. Signes d'humidité.