INCOMPLETES (4) I- Histoire des Chevaliers Hospitaliers.... Lot 21
résultat :
Estimation :
INCOMPLETES (4) I- Histoire des Chevaliers Hospitaliers. Paris, 1772. In-12º Tomos I e V. Enveloppé dans du cuir d'époque. II- Les Sires de Beaujeu. Lyon, 1810. In-8e Volume II. III- Grandeur et décadence de Rome. Paris, 1905. In-8e pq. Tome II Jules César. Enc demi anglais