RELIGION. TROIS ŒUVRES I- L'Office de L'Eglise.... Lot 49
résultat :
Estimation :
RELIGION. TROIS ŒUVRES I- L'Office de L'Eglise. Paris, 1772. In-12º 584 pgs. Relié en plein cuir avec des lettres dorées sur le dos et les couvertures. Dorure sur les feuilles. Défauts. II- Fr Manoel Bernardes. Tratado Brve da Oração Mental. Lisbonne, 1775. In-12º pq. 288 pgs. # Enveloppé en plein cuir avec des fers dorés. III- Pd Manoel Correa de Azambuja. Tratado Ceremonial da Missa Rezada. In-12º 496 pgs. Reliure en plein cuir avec le dos manquant.