RELIGION. TROIS ŒUVRES I. Catharina de Jesus Maria.... Lot 50
résultat :
Estimation :
RELIGION. TROIS ŒUVRES I. Catharina de Jesus Maria. Historia da portentosa vida de Santa Genoveva. Lisbonne, 1815. In-132º 194 pgs. Reliure plein cuir. Défauts. II- Dévotions à Sainte Barbe. Lisbonne, 1775. In-12º pq. 301 pgs. Couverture entièrement en cuir usé. Défauts. # III- Rosario da V. Maria. Lisbonne, 1761. In-12º pq.204 pgs. Reliure en plein cuir. Défauts.