P.M.JOAM DA FONSECA. SATISFAIT DES AGGRESSIONS... Lot 52
résultat :
Estimation :
P.M.JOAM DA FONSECA. SATISFAIT DES AGGRESSIONS ET CONFUS DES VENGATIONS Evora, 1700. In-8º 458 pgs. Enveloppé dans du cuir d'époque. Défauts aux couvertures. Jaunissement.