DOM JOSEPH MEGE. EXPLICATION DES PSEAUMES DE DAVID... Lot 53
résultat :
Estimation :
DOM JOSEPH MEGE. EXPLICATION DES PSEAUMES DE DAVID Paris, 1675. In-8º 816 pgs. Reliure en plein cuir d'époque. Défaut au dos de la couverture. Quelques taches d'humidité.