Lot n° 55

résultat :
Estimation :

RELIGION. DEUX ŒUVRES I- Méditations sur les mystères du siècle, et sur les épîtres et les évangiles. Paris, 1753. In-12º532 pgs. Reliure plein cuir avec dos abîmé. II- M.Tullii Ciceronis. Orationes Selectae. In-12º 424 pgs. Reliure en plein cuir. Signature du propriétaire.