PARIS XXe SIECLE
Ensemble en suite de vingt-trois couteaux à dessert, les lames en vermeil, les manches en nacre.
Poinçon minerve
Orfèvre : LAPAR, signées à l'anglaise sur les lames et dans un losange
Poids brut : 907 g