WOLFERS
Boîte couverte en argent à décor martelé de godrons rayonnant et d'une prise en volute.
Signée « L.Wolfers » et poinçons 800/1000
Vers 1880-1890
Diam : 13 cm
Poids brut : 406 g
(Charnière à changer)