Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892), attribué à
Réunion d'un vase et deux bougeoirs formant garniture en bronze doré et cloisonnés polychrome à décor de rinceaux stylisés sur fond bleu.
H : 13,5 et 12,5 cm