Jacques ADNET (1900-1984), dans le goût de
Meuble-vitrine... Lot 48
résultat :
Estimation :
Meuble-vitrine en bois laqué noir ouvrant par deux portes coulissantes en verre.
H : 136 cm - L : 90 cm - P : 35 cm
(Accidents et manques)