G. DAVERNY (XXe)
Importante sculpture en bronze... Lot 53
résultat :
Estimation :
G. DAVERNY (XXe)
Importante sculpture en bronze à patine verte figurant des gazelles en course. Elle repose sur une base à gradins en marbre portor.
Signée sur la base
H : 25 cm - L : 65 cm - P : 16 cm