Travail Art Déco
Miroir à encadrement en placage... Lot 58
résultat :
Estimation :
Travail Art Déco
Miroir à encadrement en placage de ronce à décor partiellement sculpté et doré enserrant une glace à découpe arrondie.
Vers 1930
H : 132 cm - L : 104 cm