Lot n° 63

Estimation :

Jules LELEU (1883-1961) Bureau en sycomore à plateau en mélaminé à décor polychrome de papillons ouvrant en ceinture par un tiroir et reposant sur quatre pieds gaines terminés par des sabots en laiton. Étiquette au revers Vers 1945 H : 70 cm - L : 100 cm - P : 55 cm (Usures et manques)