Bernard DUNAND, sous le pseudonyme de André DAMBRUN... Lot 72
résultat :
Estimation :
Bernard DUNAND, sous le pseudonyme de André DAMBRUN (1908-1988)
Fleurs
Panneau en laque brun, rouge et or.
Signé en bas à droite
H : 170 cm - L : 85 cm
(Importants manques)