Marcel GASCOIN (1907-1986)
Coffre à deux compartiments... Lot 118
résultat :
Estimation :
Marcel GASCOIN (1907-1986)
Coffre à deux compartiments en bois clair et placage de mélaminé noir.
H : 60 cm - L : 130 cm - P : 58 cm
(Accidents et manques)