Bague tourbillon en or jaune 9K 375 ml sertie... Lot 430
résultat :
Estimation :
Bague tourbillon en or jaune 9K 375 ml sertie d'un saphir ovale bleu enlacé dans un double anneau - Poinçons d'orfèvre et 375 - PB env : 1,33 g - TDD : 55 - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen