Alfred Jean HALOU (1875-1939)
Étude d'un homme... Lot 236 1
résultat :
Estimation :
Alfred Jean HALOU (1875-1939)
Étude d'un homme à cheval
Épreuve en terre cuite, signé sur la base et en dessous.
H. 13,5 cm
égrenures - manque à la queue