École flamande de la deuxième moitié du XVIIe... Lot 6
résultat :
Estimation :
École flamande de la deuxième moitié du XVIIe siècle. Cercle de Jean-Baptiste Huysmans (Anvers, 1654-1716)
Baigneuse et lavandières dans un paysage
Toile
95 x 127 cm
(Rentoilée, restaurations)