Ecole française du milieu du XVIIIe siècle, entourage... Lot 9
résultat :
Estimation :
Ecole française du milieu du XVIIIe siècle, entourage de François BOUCHER (1703-1770)
Paysage rustique avec ferme et pont
Toile
43 x 59 cm
(Rentoilée dans la première moitié du XIXe siècle