Dans le goût de Jacob Van RUISDAEL (Haarlem, 1628... Lot 10
résultat :
Estimation :
Dans le goût de Jacob Van RUISDAEL (Haarlem, 1628 - Amsterdam, 1682), XIXème
Paysage à la cascade
Toile signée en bas à droite.
65 x 53 cm
(Rentoilée au XIXe siècle).