Entourage d'Etienne JEAURATeaurat (1699-1789)
Le... Lot 13
résultat :
Estimation :
Le Soufflet
Toile (rentoilée au début du XIXe siècle)
Première moitié du XVIIIe siècle
80 x 112 cm
(Accidents et restaurations anciennes)