Ecole du début du XIXe siècle
La jeune marchande... Lot 26
résultat :
Estimation :
Ecole du début du XIXe siècle
La jeune marchande d'oeufs
Etude au crayon et à l'huile sur toile marouflée sur carton
17 x 13 cm
Dans un cadre doré ancien