Ecole française du XIXe siècle
Inondation à Saint-Omer
Papier... Lot 30
résultat :
Estimation :
Inondation à Saint-Omer
Papier marouflée sur toile
Monogrammée A.V. en bas à droite et datée 1834
Sujet indiqué au dos à la plume
32 x 40,5 cm
Cadre doré ancien