Attribué à l'école française du milieu du XIXe... Lot 39
résultat :
Estimation :
Attribué à l'école française du milieu du XIXe siècle
Deux personnages aux abords d'un volcan en éruption
Toile
81 x 65 cm
(Quelques taches ou repeints légers)