Paire de vases en bronze et incrustations de cuivre,... Lot 55
résultat :
Estimation :
Paire de vases en bronze et incrustations de cuivre, argent et or
Indochine, début du XXe siècle
Balustres, à décor d'arbuste aux feuillages et papillons, agrémentés de deux anses ; usures et une anse à refixer
H. : 28,5 cm