Trois statuettes d'immortels en grès émaillé
Chine,... Lot 59
résultat :
Estimation :
Chine, fin du XIXe siècle
Représentant les Trois Dieux du Bonheur debout; fêles de cuisson, usures
H.: entre 17 et 18 cm