Vasque à poissons en porcelaine à décor polychrome... Lot 61
résultat :
Estimation :
Vasque à poissons en porcelaine à décor polychrome de rinceaux et de cavaliers dans des cartouches en réserve, sur la paroi interne figurent des poissons rouges
Chine, XIXème siècle
H. : 22,5 cm, D. : 26 cm
(Fèles en étoile sous la base)