Vase balustre en porcelaine à décor polychrome... Lot 70
résultat :
Estimation :
Vase balustre en porcelaine à décor polychrome dans le goût de la Famille vert à décor dans un cartouche en réserve d'oiseaux sur branchages
Chine, XIXème siècle
H.: 36 cm