Pot dit Bitong à pinceaux en bambou sculpté à... Lot 72
résultat :
Estimation :
Pot dit Bitong à pinceaux en bambou sculpté à décor de personnages et calligraphies
Chine, XXème siècle
(Fendu)
On y joint une petite sur talon à décor de personnages
H.: 4,5 cm