Plat en porcelaine à décor bleu blanc de dragons... Lot 76
résultat :
Estimation :
Plat en porcelaine à décor bleu blanc de dragons chassants la perle sur fond de nuages stylisés, l'aile à décor de frise de grecquep
Chine, XXème siècle
D.: 35 cm