Vase hexagonal sur talon, en porcelaine à décor... Lot 78
résultat :
Estimation :
Vase hexagonal sur talon, en porcelaine à décor dans le goût de la famille rose animé dans des cartouches en réserve de personnages en mouvement
H.: 45 cm (avec socle)
Chine, XXème siècle