Vase piriforme en grés porcelaineu, porte le monogramme... Lot 81
résultat :
Estimation :
Vase piriforme en grés porcelaineu, porte le monogramme de la compagnie des Indes
H.: 28 cm
On y joint un vase en céramique jaune craquelé
Chine, XXème siècle
H.: 22 cm
(Fèles)