STATUETTE DE GUANYIN EN PORCELAINE BLANC DE CHINE
Chine,... Lot 88
résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle.
Représentée assise, vêtue d'une longue robe, portant un voile.
H.: 24 cm, L.: 21 cm.
(Manque une main, petits éclats et fèles à l'émail).