Petit cabinet en bois laqué et incrustation de... Lot 96
résultat :
Estimation :
Petit cabinet en bois laqué et incrustation de pierre dure à décor de paysage animé
Chine, XXème siècle
H.: 76 cm, L.: 55 cm, P.: 27 cm
(Accidents et manques)