Paire de petits vases en porcelaine de Canton... Lot 99
résultat :
Estimation :
Paire de petits vases en porcelaine de Canton à décor polychrome de scènes animées
Chine, fin du XIXème siècle
H.: 25 cm
(Restaurations, manques sur un des cols et de dorure)