Vase en porcelaine de forme pansue à décor bleu... Lot 109
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine de forme pansue à décor bleu blanc tourné de grillons voyageurs, orné en partie haute, flanquée de anses simulées
Japon
H.: 34 cm
(Importantes accidents sur le col)