Lot n° 125

résultat :
Estimation :

Julien MORO-LIN (Né en 1978) The assassination of John Kennedy in Dallas Texas Technique mixte signée en bas à droite 39 x 59 cm (à vue) Encadré sous verre On y joint Darwin et Bullet-Resistant Mask Huiles sur toile, contresignées au dos 80 x 60 cm On y joint "Masque" Technique mixte sur feuille de carnet signé en bas à droite 59 x 42 cm