Petite table travailleuse en bois teinté et sculpté... Lot 128
résultat :
Estimation :
Petite table travailleuse en bois teinté et sculpté à décor ajouré dans le goût extrême-oriental, ouvrant à un abattant.
Début XXème
H.: 74 cm
(Dessus insolé)