Claude TABET (1924-1979)
Le pommier fleuri
Huile... Lot 137
résultat :
Estimation :
Claude TABET (1924-1979)
Le pommier fleuri
Huile sur toile signée en bas à droite
19 x 27 cm
On y joint une école naïve
La marchande
Huile sur toile
33,5 x 22,5 cm