Lot n° 144

résultat :
Estimation :

TAPA A DECOR GEOMETRIQUE Écorce battue et pigments noirs. Probablement Wallis et Futuna. 200 x 140 cm. (Petits accidents). Provenance : Manoir des Gérauds, Guy de Larigaudie, collecté vers 1936.