Ensemble en faïence anglaise Ironstone Warranted... Lot 148
résultat :
Estimation :
Ensemble en faïence anglaise Ironstone Warranted à décor polychrome de fleurs comprenant : un grand plat, deux assiettes creuses et deux petits plats creux
Angleterre, XIXème siècle
(Petits éclats et fèles)