Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
Bouquet de... Lot 181
résultat :
Estimation :
Bouquet de tulipes
Gouache sur papier
Dim. à vue : 54,5 x 48 cm
On y joint Vue d'intérieur
Huile sur carton
41 x 33 cm
On y joint 2 huiles sur carton Bouquet, une huile sur panneau Chevaux et 4 huiles sur carton Barques
Entre 22 x 33 cm et 14 x 22 cm
On y joint Intérieur
Huile sur toile non signée
60 x 73 cm
On y joint Bouquet de dahlias
Gouache sur papier marouflé sur carton
62,5 x 47 cm