Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
Jeune fille... Lot 182
résultat :
Estimation :
Jeune fille endormie
Huile sur carton signé en bas à droite
22 x 27 cm
On y joint un ensemble d'huiles sur carton dont 3 portraits de dame, un portrait de cavalier et une scène d'hôpital
Entre 33 x 22 cm et 24 x 19 cm