Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
Départ de... Lot 186
résultat :
Estimation :
Départ de la course
Gouache sur papier signée en bas à droite
36,5 x 28,5 cm
On y joint Chevaux de course
5 dessins, aquarelles et gouaches et crayons sur papier
Entre 39,5 x 56 cm et 27 x 35 cm
(Manques et déchirures)