Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
Portrait à... Lot 187
résultat :
Estimation :
Portrait à cheval du Baron Jean d'Artiste sur Juliette
Huile et encre sur papier
33 x 40,5 cm
On y joint L'infirmière, Le soldat, Portrait de femme (Accident) et Les chevaux
4 aquarelles sur papier
et Paysage
2 aquarelles sur carton
Entre 49 x 38 cm et 19 x 27 cm