Sellette en noyer mouluré et sculpté à décor dans... Lot 198
résultat :
Estimation :
Sellette en noyer mouluré et sculpté à décor dans le goût extrême-oriental, piètement réuni par un plateau d'entretoise, dessus de marbre rouge du Languedoc
Circa 1900
H.: 112 cm