École dans le goût du XVIIIème siècle
Portrait... Lot 203
résultat :
Estimation :
Portrait d'élégante à la rose
78 x 62,5 cm
(Craquèlements et usures)
Dans un cadre en bois mouluré, sculpté et doréà vue ovale