Commode droite en acajou, placage d'acajou et... Lot 207
résultat :
Estimation :
Commode droite en acajou, placage d'acajou et filets de laiton, montant à cannelure, dessus de verre formant vitrine, ouvrant à deux tiroirs en façade
Style Louis XVI, XIXème siècle
H.: 89 cm, L.: 126 cm, P.: 56 cm