D'après Cecil ALDIN (1870-1935)
"Cavalier et sa... Lot 208
résultat :
Estimation :
"Cavalier et sa monture"
Lithographie signée dans la planche en bas à droite
38 x 51 cm (à vue)
(Rousseurs)
Encadrée sous verre